Haus 3 Schlafzimmer 402 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$3,50M
$8,704/m²
;
In CRM: 60604
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    402 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    774 m²

Beschreibung

Luxusvilla in Panthea, Limassol. Nur 7 Minuten von der Autobahn und 10 km vom Meer entfernt, ist es perfekt für Ruhe und Bequemlichkeit positioniert. Schlüsselmerkmale 5 Schlafzimmer (Alle en suite, einschließlich einer luxuriösen Master-Suite mit begehbarer Schrank) VRV Klimaanlage Fußbodenheizung im gesamten Gebäude Druckwasseranlage mit Solarpaneelen Photovoltaik-System für nachhaltige Energie Doppelverglaste Fenster mit Flyscreen und elektrischen Rollläden Modernstes Alarm- und Sicherheitssystem Geräumige offene Wohnbereiche Voll ausgestattete moderne Küche Weinkeller und Zimmermädchen Umfangreiche Glasöffnungen für natürliches Licht und nahtlose Innen-Außen-Fluss Privater Überlauf Pool Landschaftsgarten Große überdachte und unbedeckte Verandas ideal für unterhaltsame Ununterbrochene Aussicht auf das Mittelmeer, die Stadt Limassol und die umliegenden Berge VERFÜGBARKEIT Haus Erdgeschoss 106 qm 1. Stock 124 qm Basis 172 qm Überdachte Veranda 61 m2 Entdeckte Veranda 60 qm Außenbereich 65 qm Freifläche 17 qm Schwimmbad 8 m × 5 m Status: Off plan

Standort auf der Karte

Zypern