Wohnung 3 zimmer 138 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$874,187
$6,358/m²
;
In CRM: 86279466
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

Preis pro m²
    $6,358/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    138 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

Weihnachtsangebot! Reduzierter Preis bis 31/12/2025! Neuer Preis: EUR 750.000 + MEHRWERTSTEUER Block B Wohnung B101 Stockwerk: 1 Schlafzimmer: 3 Innere Fläche: 137.5 m² Überdachte Veranda: 27,3 m² Überdachte Gesamtfläche: 164.8 m² Abstellraum: 1 Stellplätze: 2 Preis: EUR 850.000 + MEHRWERTSTEUER Im Herzen von Limassols pulsierendstem und begehrtesten Bezirk gelegen, bietet diese elegante neue Wohnanlage zeitgenössische Architektur, geräumige Wohnbereiche und raffinierte Oberflächen in einer erstklassigen städtischen Umgebung. Diese von einem Architekten geplante Enklave verbindet Privatsphäre und Stil mit dem Vorteil, dass Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, kulturelle Attraktionen und die Strandpromenade der Stadt zu Fuß erreichbar sind. Internationale Schulen, Yachthäfen und Geschäftszentren sind nur wenige Minuten entfernt und machen die Anlage zu einer idealen Adresse für Bewohner und Investoren. Das Projekt bietet eine Reihe von Wohnungen, die so konzipiert sind, dass das natürliche Licht optimal genutzt wird, und die sich durch geräumige Innenräume, große Veranden und eine hochwertige Ausstattung auszeichnen. Ein privater Parkplatz und ein Abstellraum sind in jeder Wohnung enthalten. Die Penthouse-Wohnungen krönen das Gebäude und bieten einen Panoramablick und großzügige Dachterrassen mit privaten Swimmingpools. Den Bewohnern stehen ein Gemeinschaftspool, ein Kinderbecken, ein Spielplatz und ein Fitnessstudio zur Verfügung. Derzeit sind 1-Schlafzimmer-Wohnungen ab 420.000 € zuzüglich Mehrwertsteuer, 2-Schlafzimmer-Wohnungen ab 770.000 € zuzüglich Mehrwertsteuer und 3-Schlafzimmer-Wohnungen ab 900.000 € zuzüglich Mehrwertsteuer verfügbar. Exklusive Penthäuser von ca. 200 m² mit großen Veranden und privaten Dachgärten sind auf Anfrage erhältlich. Die Anlage besteht aus vier Blöcken. Zwei davon sind bereits fertiggestellt und können sofort bezogen werden (Blöcke A und D). Die verbleibenden zwei (Blöcke B und C) werden im August 2026 übergeben, weshalb sie derzeit zu besonders attraktiven und äußerst vorteilhaften Preisen angeboten werden. Die abgebildeten Möbel dienen nur zu Werbe- und Illustrationszwecken und sind nicht im Lieferumfang enthalten, können aber als Teil eines Möbelpakets gegen Aufpreis angeboten werden. Reg. Nr.: 1315 | Lizenz-Nr.: 368/E