Haus 4 Schlafzimmer 200 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$375,643
$1,878/m²
;
In CRM: 240164
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    270 m²

Beschreibung

Eingebettet in der ruhigen und begehrten Gegend von Agia Fyla, bietet dieses unvollendete 4-Zimmer-abgelöste Haus eine seltene Gelegenheit für Käufer, ihr Traumhaus in einem der begehrtesten Wohnviertel von Limassol zu schaffen. Dieses geräumige Anwesen auf einem 270 m2 großen Grundstück erstreckt sich über ca. 200 m2 überdachte Fläche, bietet großzügige Wohnräume und ein gut ausgedachtes Layout, ideal für moderne Familienleben. Das mit Energieeffizienzklasse A entworfene Haus verspricht ein komfortables und nachhaltiges Umfeld, sobald es abgeschlossen ist. Das Anwesen verfügt über vier gut ausgebaute Schlafzimmer, zwei Badezimmer und überdachte Parkplätze, um Komfort und Funktionalität für das Familienleben zu gewährleisten. Seine erhöhte Lage ermöglicht einen angenehmen Blick und eine ruhige Atmosphäre, während immer noch nur eine kurze Autofahrt von lokalen Annehmlichkeiten, Schulen und dem Stadtzentrum. Das im Jahr 2010 gebaute Haus ist derzeit im Bau und bietet den Käufern die perfekte Möglichkeit, es nach eigenem Geschmack und Spezifikationen zu beenden – ob als Familienresidenz oder als wertvolles Investmentobjekt. Schlüsselmerkmale: * Gesamtfläche: 200 m2 * Grundstücksgröße: 270 m2 * 4 Schlafzimmer / 2 Badezimmer * Überdachter Parkplatz * Energieeffizienz: A * Baujahr: 2010 * Friedliche Wohnlage in Agia Fyla * Im Bau – ideal für die Anpassung Diese Eigenschaft ist eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die ein Haus zu entwerfen und zu vervollständigen, die ihren persönlichen Stil in einem renommierten Limassol Viertel reflektiert.