Wohnung 3 Schlafzimmer 165 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$395,888
$2,399/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,399/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²

Beschreibung

In einer ruhigen Gegend von Lakatamia mit einfachem Zugang zur neuen Autobahn, bietet dieses gut gestaltete 3-Zimmer-Haus Komfort und Komfort. Das auf einem 279m2 Grundstück mit einer Innenfläche von 165m2 gelegene Anwesen verfügt über geräumige Wohnbereiche, eine moderne Küche und geräumige Schlafzimmer. Der Außenbereich bietet Raum für Entspannung oder potenzielle Landschaftsbau. Ideal für Familien oder Profis, die eine friedliche Umgebung mit schneller Anbindung an Schlüsselbereiche suchen. Kontaktieren Sie uns für weitere Details oder eine Besichtigung!