Wohnung 4 Schlafzimmer 172 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Nikosia
$395,888
$2,302/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,302/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    172 m²

Beschreibung

Willkommen in Ihrer Traumresidenz ein atemberaubendes modernes Luxushaus in einer der begehrtesten Viertel der Gegend. Dieses sorgfältig gestaltete 4-Schlafzimmer, 2,5 Badezimmer-Masterpiece bietet eine nahtlose Mischung aus Eleganz, Komfort und Schneide Stil. Treten Sie nach innen, um Decken zu säen, expansive offene Konzept-Lebensräume, und Boden zu Deckenfenstern, die das Haus mit natürlichem Licht überfluten, während die Gourmet-Küche verfügt über die Oberseite der Linienmaterialien. Nur wenige Minuten von gehobenen Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, erstklassigen Schulen und großen Transitrouten entfernt bietet dieses Haus sowohl Luxus als auch Komfort.