Wohnung 2 Schlafzimmer 88 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$384,070
$4,364/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $4,364/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Beschreibung

Wir freuen uns, eine fantastische Penthouse-Wohnung mit zwei Schlafzimmern in einem brandneuen, modernen Gebäude zu präsentieren, die derzeit im Bau. Voraussichtliche Fertigstellung ist für Mitte-2027 gesetzt, so markieren Sie Ihre Kalender und bereit, in die Zukunft des komfortablen, stilvollen Wohnens.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?