2-Schlafzimmer-Penthouse 118 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$348,617
$2,954/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $2,954/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    118 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Dieses atemberaubende 2-Zimmer-Penthouse in einer komfortablen und ruhigen Wohngegend liegt weniger als eine 10-minütige Fahrt zum berühmten Strand Finikoudes und nur wenige Gehminuten von wichtigen Annehmlichkeiten entfernt. Das offene Wohnzimmer verbindet sich nahtlos mit der modernen Küche und schafft eine geräumige und einladende Atmosphäre. Das Apartment verfügt über zwei Schlafzimmer, von denen eines ensuite ist, und ein zusätzliches Hauptbad. Das Wohnen im Freien ist mit einer großen überdachten Veranda und einem privaten Dachgarten, der mit einem Grillplatz ausgestattet ist, und bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf die Stadt. Weitere Highlights sind ein intelligentes Heimsystem, Energieeffizienzklasse A, eine Speisekammer und ein zugewiesener Parkplatz. Perfekt für diejenigen, die ein modernes Zuhause in der Nähe von Larnacas Stadtzentrum suchen.