Wohnung 2 Schlafzimmer 85 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$289,530
$3,406/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.02.26

Preis pro m²
    $3,406/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    85 m²

Beschreibung

Diese außergewöhnliche Wohnung ist in Larnacas pulsierende Stadtlandschaft eingebettet und gehört zu einem gated Resort-Stil Komplex mit Innen- und Außenpools, Landschaftspfaden und Tiefgaragen für die meisten Einheiten. Das Projekt befindet sich günstig in einer ruhigen Wohngegend, nur 2 Autominuten vom Meer von Livadia entfernt, mit direktem Meerblick. Die Qualität und das Design der Gebäude zeichnen sich durch eine lichte Architektur aus, die nahtlos mit üppigem Grün im ganzen integriert ist. Die Bewohner genießen frische, unverschmutzte Luft, eine friedliche Umgebung und bequemen Zugang zu wichtigen Dienstleistungen, so dass es die perfekte Umgebung für modernes Leben. Die Wohnung selbst verfügt über einen geräumigen Dachgarten, ein intelligentes Heimsystem und eine eingebaute Klimaanlage für ultimativen Komfort. Das Interieur ist mit hochwertigen Doppelverglasten Schiebefenstern und Türen, Keramikböden und Premium Holz Schreinerei, einschließlich Boden zu Deckenschränken, während Granit-Arbeitsplatten eine luxuriöse Note in der Küche und Bäder. Dieser exklusive Komplex ist für einen kompletten Familien-Lifestyle konzipiert, mit einem Schwimmbad, einem Kinderspielplatz, landschaftlich gestalteten Wanderwegen und einem Indoor-Gymnasium, einer perfekten Mischung aus visionärer Architektur, stilvoller Eleganz und einer entspannten mediterranen Lebensweise.