Wohnung 6 zimmer 463 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Zypern
$7,34M
$15,855/m²
;
In CRM: 73300
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

Preis pro m²
    $15,855/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    463 m²

Beschreibung

Träumen Sie von einem Haus am Meer, wo türkisfarbene Wellen ein paar Meter von Ihrem Schlafzimmer den besten Blick auf die Welt schaffen? Sie schätzen moderne Architektur und die neueste Technologie? Achten Sie auf die Qualität und Energie Ihres Raumes? Dann sollten Sie vielleicht arrangieren, diese neue Villa am Meer in Protaras zu sehen, eine beliebte Resort-Stadt in Zypern jetzt. Das Haus befindet sich in einem kleinen Boutique-Komplex von Villen auf der ersten Linie mit Panoramablick auf das Meer. Auf der unteren Ebene gibt es 3 Schlafzimmer mit Badezimmern, Büro / Wäscherei und technische Zimmer. Im Erdgeschoss befindet sich eine offene Küche, Esszimmer und Wohnzimmer mit Panoramablick Schiebetüren, die zum Pool und Garten führen. Im zweiten Stock gibt es drei geräumige Schlafzimmer, jedes mit einem separaten Badezimmer. Dieses moderne stilvolle Haus wird von einer schönen Dachterrasse mit einem TV und einem Erholungsbereich, einem Jacuzzi, einer Miniküche und einer Dusche und natürlich einem einzigartigen Blick auf das Meer gemacht. Die Spezifikationen dieser Villa umfassen ein intelligentes Heimsystem, italienische Küche und Möbel, versteckte Klimaanlagen, Sicherheitssystem, beheizten Pool und vieles mehr. Wir empfehlen Ihnen zu sehen!

Standort auf der Karte

Paralimni, Zypern
Ausbildung
Lebensmittelgeschäfte