Wohnung 3 zimmer 221 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$914,794
$4,139/m²
;
In CRM: 84800
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.03.26

Preis pro m²
    $4,139/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    221 m²

Beschreibung

Diese elegante Villa befindet sich in einer renommierten Gegend von Coral Bay mit einem einzigartigen Mikroklima - nur 100 Meter vom Meer entfernt. Das Haus befindet sich in einem geschützten grünen Komplex, kombiniert Privatsphäre und zu Fuß Zugang zu Restaurants, Bars, Geschäften und Unterhaltung. Das wichtigste seltene Merkmal ist die zweite Welt, fast nicht in Zypern gefunden. Es füllt das Haus mit natürlichem Licht, schafft ein Gefühl von Volumen, Luft und wirklich teuren Raum. Das helle geräumige Interieur bietet eine große Terrasse mit atemberaubendem Meerblick. Das Grundstück mit einem angelegten Garten ist mit exotischen Pflanzen, Zitrusbäumen und einem 100-jährigen Olivenbaum verziert. Die Villa verfügt über 3 Schlafzimmer (zwei mit Meerblick), 3 Badezimmer und eine moderne Küche. Ausstattung: automatische Rollen, Klimaanlage (warm/kalt), Rehau Fenster, Dachisolierung und Sicherheitssystem. Zum Verkauf voll möbliert und bereit zu leben, ist es auch eine große Investitionsmöglichkeit in einem der gefragtesten Küstengebiete Zyperns.