Wohnung 3 zimmer 248 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$1,39M
$5,598/m²
;
In CRM: 8700
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.11.25

Preis pro m²
    $5,598/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    248 m²

Beschreibung

Die Residenzen befinden sich auf einem Hügel in einem der malerischsten Plätze in Paphos. Dieser luxuriöse Komplex bietet einen außergewöhnlichen Blick auf das Mittelmeer und die umliegenden pastoralen Landschaften. Die Gegend ist von Akamas National Park und Picney Pine Forest begrenzt, was eine atemberaubende Landschaft um Ihr Zuhause bedeutet. Die Villen sind geräumig und verfügen über ein offenes Layout, das die Innen- und Außenräume verbindet, und ihre Orientierung wurde sorgfältig durchdacht, um das Beste aus der schönen Aussicht zu machen. Jede dieser Luxusvillen hat einen eigenen Panoramapool, der an heißen Sommertagen so angenehm zu erfrischen ist. Das Design kombiniert moderne Architektur mit traditionellem zypriotischen Stil und Charakter und umfasst lokale Steine, Terrakottafliesen und Glas. Diese traditionellen Materialien werden mit einem hochmodernen Stil kombiniert und schaffen dadurch einzigartige Häuser, die die umliegende Schönheit der Natur voll nutzen. Ruhig und elegant, diese Residenzen bieten offene Lufträume, funktionale Wohnräume und bieten Komfort und Privatsphäre. Peia befindet sich im Paphos Gebiet, an den Hängen der Küstenhügel in der Nähe von Coral Bay, im südlichen Teil der Akamas Halbinsel. Das Dorf hat eine eigene Gemeinde und Polizeistation, sowie viele Geschäfte, Restaurants und Banken. Energieeffizienz A, B, B+