Wohnung 3 zimmer 222 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$1,61M
$7,262/m²
;
Letzte Aktualisierung: 31.01.26

Preis pro m²
    $7,262/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    222 m²

Beschreibung

In diesem exklusiven Projekt gibt es nur drei Luxusvillen, die Harmonie und ruhige Eleganz ausstrahlen. In der malerischen Gegend von Sea Caves in der Nähe von Paphos, kombinieren sie moderne Weltklasse-Architektur, Gelassenheit der Natur und atemberaubenden Meerblick. Nur eine kurze Fahrt von der Stadt und den Stränden von Coral Bay bieten diese Villen die perfekte Balance zwischen der Ruhe des Vorortlebens und der Bequemlichkeit des Zugangs zu allen wichtigen Infrastrukturen. Die Häuser, organisch in der Landschaft beschriftet, haben eine Auskleidung aus Naturstein und Dach mit Landschaftsbau, wiederholen die Farben und Texturen der Natur um. Das Herz jeder Villa ist das Konzept eines offenen Raumes, der die Küche, das Esszimmer und das Wohnzimmer und den schönen Meerblick verbindet. Zusätzliche Schlafzimmer können im Erdgeschoss platziert werden. Infinity-Pools, Grillplätze, angelegte Gärten und gemütliche Terrassen schaffen einen idealen Raum für die Erholung im Freien. Im Inneren finden Sie ein hochmodernes Luxus-Finish. Zu den Spezifikationen gehören VRV Klimaanlagen, beheizte Böden, hohe Decken und individuell gebaute Küchen, sowie halb überdachte Parkplätze, elektrische Vorhänge und ein umfassendes Kamera-/Alarm-System. In diesen Villen schafft jedes Element ein einzigartiges Erlebnis, in einer Atmosphäre von Komfort und Raffinesse zu leben.