Wohnung 3 zimmer 281 m² Parekklisia, Zypern

Parekklisia, Zypern, Koinoteta Parekklesias
$1,45M
$5,147/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.11.25

Preis pro m²
    $5,147/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    281 m²

Beschreibung

Diese exklusiven Villen befinden sich in einer ruhigen Wohngegend von Limassol und sind eine harmonische Kombination aus moderner Architektur und ruhigem Küstenleben. Jede Villa ist entworfen, um den herrlichen Blick auf das Meer zu betonen, mit geräumigen Fenstern und Terrassen, organisch kombiniert mit der natürlichen Schönheit der umliegenden Landschaft. Die Innenräume zeigen exquisite Designlösungen, mit hochwertigen Materialien und Liebe zum Detail. Geräumige offene Layouts bieten eine bequeme Verteilung von Wohnbereichen, und Schlafzimmer schaffen einen abgeschiedenen Raum mit Laminatboden und geräumigen Kleiderschränken. Die Küchen sind mit eleganten Arbeitsplatten und stilvollen Einbaumöbeln ausgestattet, die Stil und Funktionalität harmonisch kombinieren. Jede Villa verfügt über einen eigenen privaten Pool, umgeben von gepflegten Gärten, wodurch ein idealer Ort für die Erholung im Freien. Weitere Spezifikationen sind Fußbodenheizungen, Klimaanlage und moderne Sicherheitssysteme, die Komfort und Komfort zu allen Jahreszeiten bieten. Diese Villen befinden sich nur wenige Gehminuten von der zentralen Infrastruktur und den malerischen Stränden entfernt und bieten einen komfortablen und ruhigen Lebensstil. Aufgrund der durchdachten Planung und hohen Bauqualität sind sie ideal für Familienleben oder als Investition mit hohen Renditen.