Wohnung 3 zimmer 114 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$705,026
$6,184/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

Preis pro m²
    $6,184/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    114 m²

Beschreibung

Gemütlich auf einem malerischen Hügel gelegen, ist dieser exklusive Wohnkomplex eine Sammlung von sorgfältig gestalteten Residenzen, perfekt mit der natürlichen Schönheit der umliegenden Landschaft. Die Architektur überzeugt mit kühnen Linien und hochwertigen Materialien und schafft einen modernen Stil, der die Umgebung harmonisch ergänzt. Geräumige Terrassen und Panoramafenster bieten einen atemberaubenden Blick - von Stadtlandschaften bis zur ruhigen Küste, die jedes Zimmer mit natürlichem Licht ausfüllen. Wohnungen bieten verschiedene Layouts von einem bis drei Schlafzimmer mit offenen Wohnbereichen, die leicht an die individuellen Präferenzen der Eigentümer angepasst sind. Das Highlight des Komplexes ist anspruchsvolle Penthouses mit privaten Terrassen und Dachgärten, die ein einzigartiges Luxusniveau bieten. Die Küchen kombinieren Stil und Funktionalität, sind mit hochwertigen Möbeln und Einbaugeräten ausgestattet. Schlafzimmer schaffen eine Atmosphäre der Privatsphäre und Ruhe, und Master-Schlafzimmer sind mit eigenen Badezimmern und Ankleideräumen ausgestattet. Badezimmer sind mit hochwertigen Materialien dekoriert, wodurch ein SPA-Feeling entsteht. Der Komplex bietet auch gehobene Annehmlichkeiten: einen bewachten Eingang, Gärten, Schwimmbad, Sonnenterrasse, Fitnessraum, Sauna und Speisekammer. Die ausgezeichnete Lage des Komplexes in einem lebhaften Bereich mit einfachem Zugang zu Restaurants, Geschäften und Bildungseinrichtungen macht es zu einer idealen Kombination aus Eleganz, Privatsphäre und Komfort.