Wohnung 5 zimmer 305 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$2,33M
$7,655/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

Preis pro m²
    $7,655/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    305 m²

Beschreibung

Diese exquisite Villa mit fünf Schlafzimmern befindet sich im renommierten Küstenkomplex von Coral Bay und bietet eine einzigartige Kombination aus elegantem Design, erstklassigen Annehmlichkeiten und atemberaubendem Meerblick. Nur 12 km von Paphos entfernt, ist Coral Bay berühmt für seine kristallklaren Gewässer, goldene Sandstrände und entwickelte Infrastruktur, die ideale Bedingungen für dauerhafte Residenz und Investition. Die Villa ist Teil eines geschlossenen Elitekomplexes, der von angelegten Gärten umgeben ist und geräumige Verandas, private Terrassen und Erholungsgebiete hat. Die Bewohner können ein modernes Fitnesscenter, eine Sauna und einen angelegten Wanderbereich nutzen und die einzigartige Atmosphäre eines abgelegenen Urlaubs genießen. Die Architektur der Villa ist bis zum kleinsten Detail gedacht: zwei Schlafzimmer im Erdgeschoss sind neben dem offenen Wohnzimmer und stilvolle Küche, und die anderen drei Schlafzimmer befinden sich auf der zweiten Ebene, Platz und Privatsphäre. Marmorböden, Premium-Finishs, Fußbodenheizung und VRV-System schaffen einzigartigen Komfort und anspruchsvollen Stil. Ein privater Pool mit einem Erholungsbereich, überdachter Parkplatz und einem gepflegten Garten machen diese Villa zu einem idealen Zuhause für diejenigen, die den mediterranen Lebensstil genießen möchten. Dies ist eine einzigartige Gelegenheit, um Ihre eigene Ecke des Luxus in einem der renommiertesten Küstengebiete Zyperns zu finden.