Wohnung 5 zimmer 233 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$1,17M
$5,025/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $5,025/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    233 m²

Beschreibung

Unter den Hügeln von Peyi versteckt, ist diese exklusive Wohnanlage von 26 Luxusvillen eine Kombination aus eleganter Architektur und authentischen Charme der zypriotischen Natur. Jede Villa verfügt über ein geräumiges Layout, hochwertiges Finish und einen reibungslosen Übergang zwischen Innen- und Außenräumen sowie geräumige Verandas und gepflegte Gärten. Ergonomische und voll zugängliche Innenräume, Panoramablick auf die Küste und grüne Pisten schaffen eine Atmosphäre von Komfort und Privatsphäre. Das Management-Unternehmen kümmert sich um das Wohlbefinden der Bewohner, bietet langfristig ein hohes Maß an Service. Die Lage des Komplexes ist ideal: nur wenige Minuten entfernt - die Sandstrände von Coral Bay, fünf-Sterne-Resorteinrichtungen Cap St Georges, sowie das geschäftige Zentrum von Peyia mit Geschäften, Cafés und allen notwendigen Infrastruktur. Eine neue Schule ist geplant, vor dem Komplex zu bauen, so dass es besonders bequem für Familien. Dieses Projekt eignet sich für diejenigen, die ein dauerhaftes Wohnen, ein Ferienhaus oder eine rentable Investition in einem der angesehensten und malerischen Gebiete Zyperns suchen.