Wohnung 3 zimmer 119 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$607,396
$5,126/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.11.25

Preis pro m²
    $5,126/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    119 m²

Beschreibung

Willkommen in einem neuen exquisiten Projekt bestehend aus Luxus-Wohnungen von verschiedenen Layouts und Stadthäusern. Denken Sie an das kleinste Detail, diese Residenzen werden nicht nur rechtfertigen, sondern auch alle Ihre Erwartungen mit ihrer Ästhetik und Funktionalität übertreffen. Architektur und Innenarchitektur werden in modernem Stil mit hochwertigen Materialien hergestellt. Jedes Haus bietet alles für Komfort und Erholung: gemütliche Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer und eine offene Küche sowie einen Parkplatz. Apartments auf den oberen Etagen bieten einzigartige Meerblick, und auf dem Dach der Stadthäuser können Sie gemütliche Terrassen arrangieren. Die interne Infrastruktur des Komplexes umfasst Innen- und Außenparkplätze, Abstellräume sowie einen gemeinsamen Pool mit einem Erholungsbereich, Liegen und Umkleideräume. Um sich im Resort zu fühlen, müssen Sie einfach die Wohnung verlassen! Dieser Komplex befindet sich in der Nähe des berühmten Grabes der Kings Avenue in der touristischen Gegend von Paphos, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, garantiert einen komfortablen Lebensstil. Shops, Restaurants, Apotheken, Einkaufszentren, medizinische Zentren und vieles mehr finden Sie in Ihren Fingerspitzen.

Standort auf der Karte

Zypern, Paphos
Ausbildung
Gesundheitspflege
Essen & Trinken
Freizeit

Hypotheken-Rechner