Wohnung 6 zimmer 406 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$3,34M
$8,215/m²
;
Letzte Aktualisierung: 08.11.25

Preis pro m²
    $8,215/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    406 m²

Beschreibung

Wenn Ihr Traum ist, in einem Haus mit Panoramablick auf das Meer zu leben, dann sollten Sie unbedingt auf diese Immobilie achten. Auf einem riesigen Grundstück gelegen, ist diese beeindruckende Villa ein Beispiel für klassische Architektur und Luxus, mit Marmortreppen und Naturstein-Finish. Im Erdgeschoss befindet sich ein offener Wohnbereich - ein großes Wohnzimmer, Esszimmer, Küche, Gästeschlafzimmer und Bad, alle mit herrlichem Blick auf das Mittelmeer. Im zweiten Stock befinden sich drei Schlafzimmer mit separaten Bädern, darunter ein geräumiges Hauptschlafzimmer. Mit dem Aufzug können Sie hinunter zum Erdgeschoss von 120 qm. m. mit Wohnräumen, einer zusätzlichen Küche und einem Büro und einer geräumigen Veranda mit Meerblick. In der Nähe des Hauses befindet sich ein städtischer Grünbereich, der eine große Ergänzung zum gepflegten Garten ist. Das Haus verfügt über zwei benachbarte Grundstücke mit separaten Titeldokumenten, zwei überdachte Parkplätze und einen Garten mit automatischer Bewässerung. Die dreistöckige Residenz mit fünf Schlafzimmern, sechs Bädern, einem separaten Studio und zwei maßgeschneiderten Küchen verfügt über Solarpaneele, beheizte Etagen, Klimaanlage und elektrische Kamine. Darüber hinaus verfügt das Haus über eine Sauna, luxuriöse italienische Möbel und Miele Geräte.

Standort auf der Karte