Wohnung 2 Schlafzimmer 101 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$430,870
$4,266/m²
;
In CRM: 60382
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,266/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    101 m²

Beschreibung

Der Wohnkomplex befindet sich im renommierten Universalbereich, in der Nähe des Zentrums von Paphos und des wichtigsten touristischen Clusters. Ausgezeichnete Lage in einer der ruhigsten Gegenden und nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten. Diese brandneue Luxus-Studio-Wohnung besteht aus komfortablen Layouts und geräumigen Balkonen, mit hohen technischen Eigenschaften und hochwertigen Oberflächen. Schlüsselmerkmale Acht 2-Zimmer-Wohnungen Acht 1-Zimmer-Wohnungen Vier Studiowohnungen Ausstattung der Kochnische Verbindungsräume für Familien Gemeinschaftseinrichtungen Front Schreibtisch / Rezeption Schwimmbad Poolbar im Freien Umkleideräume Privatparkplätze Landschaftsgärten VERFÜGBARKEIT Apartment 1st floor Innenbereich 93 m2. Bedeckte Veranda 8 m2. Preis 365.000 Euro zzgl. MwSt. Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 93 m2. Bedeckte Veranda 8 m2. Preis 385.000 Euro zzgl. MwSt. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Abschlussdatum: Q3 2027