Studio 36 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$212,706
$5,909/m²
;
In CRM: 213391
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.02.26

Preis pro m²
    $5,909/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Zum Verkauf: Modernes Studio auf dem Projekt im Herzen von Paphos. Die Innenfläche beträgt 36 m2. Dieses kompetent gestaltete Apartment bietet einen komfortablen, offenen Wohnbereich und ein stilvolles Bad. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines dreistöckigen Gebäudes mit einem Aufzug, der Komfort und Privatsphäre bietet.

Die Wohnung befindet sich in einem bewachten, gepflegten Komplex mit einem Gemeinschaftspool, ideal für entspannende und treffende Freunde. Die Fenster bieten Blick auf die Stadt, und Energieeffizienzklasse A wird die Kosten für die Energieversorgung reduzieren und Ihren CO2-Fußabdruck reduzieren.

Die Stadt Paphos ist berühmt für ihre lebhafte Atmosphäre, die traditionelle Geschmack mit modernen Annehmlichkeiten kombiniert. Die Gegend verfügt über eine Vielzahl von Geschäften, Cafés und Restaurants und macht den Alltag komfortabel und angenehm. Gut gepflegte Straßen und eine freundliche, freundliche Gemeinschaft erhöhen den Appell der Gegend. Eine hervorragende Autobahnausfahrt bietet einen einfachen Zugang für Arbeit und Freizeit.

Wenn gewünscht, kann die Wohnung mit Möbeln verkauft werden, so dass es ein fertiges Haus oder eine profitable Investition. Kontakt Lila International Immobilien heute zu arrangieren eine Bewertung oder für weitere Informationen.

Standort auf der Karte