Wohnung 2 Schlafzimmer 120 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,23M
$10,275/m²
;
In CRM: 59621
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $10,275/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt befindet sich im Gebiet Potamos Germasogeia. Das Projekt besteht aus 11 Wohnungen. Jede Wohnung und Penthouse bietet durch Kreativität und Zweck ein intelligentes, effizientes und funktionales Design. Schlüsselmerkmale Halbfeste Parkettböden in jedem Zimmer Marmorboden und Wände in den Toiletten und Bädern Hohe Decken (3.15 m) Sicherheitstüren Intercom System Wasser unter Fußbodenheizung und VRV Konditionierung Hochwertige Sanitärkeramik aus europäischen Marken Thermische Aluminiumfensterrahmen mit Doppelverglasung Hochwertige Küchenschränke und -schränke von europäischen Marken Penthouses genießen private Dachterrassen mit Pools VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenfläche 98,7 m2. Überdachte Veranda 21 m2. Dachgarten 87,8 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Im Bau Abschlussdatum: März 2027