Wohnung 2 Schlafzimmer 120 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$913,102
$7,609/m²
;
In CRM: 238861
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

• Adresse
    Lazarou Kountourioti, Neapolis 1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $7,609/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2000

Beschreibung

Eine atemberaubende 2-Zimmer-Wohnung im 7. Stock eines Gebäudes am Meer, bietet atemberaubende, unverbaute Meerblick. Dieses erstklassige Anwesen ist eine seltene Gelegenheit, am Strand leben in Komfort und Stil zu genießen. Das 120 m2 große Apartment ist komplett möbliert und verfügt über ein helles und geräumiges Interieur mit zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem komfortablen Wohn- und Essbereich. Ein privater Balkon bietet den perfekten Ort zum Entspannen bei einem Panoramablick auf das Meer. Zu den weiteren Highlights gehören ein privates Jacuzzi, eine Klimaanlage in allen Zimmern und eine neu installierte Sicherheitseingangstür für eine verbesserte Sicherheit. Das Gebäude ist mit zwei Aufzügen ausgestattet und verfügt über einen sicheren Haupteingang mit Codezugang. Ein freier Parkplatz ist inbegriffen. Haustiere sind nicht erlaubt. Dieses im Jahr 2000 erbaute und in ausgezeichnetem Zustand gehaltene Anwesen bietet eine perfekte Mischung aus Lage, Komfort und hochwertigem Wohnen – ideal für diejenigen, die einen friedlichen Küsten-Lifestyle mit allen Annehmlichkeiten nur Momente entfernt.