3-Schlafzimmer-Villa 200 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$554,060
$2,770/m²
;
In CRM: 238604
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    270 m²

Beschreibung

Villen mit 3 Schlafzimmern – Geroskipou, Paphos Diese eleganten 3-Zimmer-Villen sind Teil einer exklusiven gated Entwicklung im Herzen von Geroskipou, Paphos, entworfen, um zeitgenössischen Komfort, Nachhaltigkeit und müheloses mediterranes Leben zu bieten. Jede Villa bietet eine überdachte Fläche von ca. 135–140 m2, auf privaten Grundstücken von 250 bis 350 m2, mit durchdachten Layouts, die moderne Ästhetik mit funktionalem Design verbinden. Gefertigt mit hochwertigen Materialien und einer Betonung auf Energieeffizienz (Klasse A), jedes Haus umfasst Fußbodenheizung, thermische Aluminium-Doppelglasfenster, Bestimmungen für intelligente Systeme (CCTV, Alarm, Autoladegerät, elektrische Rollläden) und Photovoltaik-Panels für nachhaltiges Leben. Private Schwimmbäder und überdachte Verandas von 30–35 m2 verbessern das Outdoor-Erlebnis. Die Villen bieten einen schnellen Zugang zum Strand (2,5 km), zum Stadtzentrum von Paphos (500 m), zum Golf von Elea (700 m) und zum internationalen Flughafen Paphos (13 km). Schlüsselmerkmale: – 3 Schlafzimmer | 3 Badezimmer – Fläche: 135–140 m2 – Grundstücksgröße: 250–350 m2 – Überdachte Veranda: 30–35 m2 – Privater Pool – Fußbodenheizung & Split-Einheit Kühlung – Thermische Aluminiumfenster und Doppelverglasung – Photovoltaik-System | Energieeffizienzklasse A – Bereitstellung für Elektroautoladegerät, CCTV und Alarm – Wohnanlage mit überdachtem Parkplatz – In der Nähe von Geschäften, Strand, Schulen, Golf und Stadtzentrum Diese Villen sind ideal für Familien, Rentner oder Investoren, die ein stilvolles und nachhaltiges Zuhause suchen, nur wenige Minuten vom lebendigen Herzen von Paphos entfernt. Fertigstellung erwartet im Juni 2027.