Haus 3 Schlafzimmer 166 m² Lysos, Zypern

Lysos, Zypern, Lysos
$244,332
$1,472/m²
;
In CRM: 58885
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.10.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    166 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    409 m²

Beschreibung

Drei-Zimmer-Haus Teil einer Wohnanlage mit 11 Häusern in Lysos, Paphos. Es besteht aus einem offenen Wohn-/Ess- und Küchenbereich und zwei en-suite Schlafzimmer im Erdgeschoss und einem en-suite Schlafzimmer im ersten Stock. Das Haus verfügt über doppelt verglaste Fenster, Keramikböden und Bestimmungen von Split-Einheiten und Zentralheizung.