Wohnung 3 Schlafzimmer 128 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$917,743
$7,170/m²
;
In CRM: 212481
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.03.26

Preis pro m²
    $7,170/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    128 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Verkauf: Moderne Drei-Zimmer-Wohnung, die im Bau ist, in der prestigeträchtigen Gegend von Yermasoya. Die geräumige Innenfläche der Wohnung beträgt 128 m2. Dieses moderne Haus verfügt über zwei Badezimmer, eine Heizung "Kaminboden" und eine moderne zentrale Klimaanlage für Komfort zu jeder Jahreszeit. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines zweistöckigen Gebäudes mit einem Aufzug, der Komfort und einfachen Zugang bietet.

Der geschlossene Wohnkomplex bietet den Bewohnern hervorragende Bedingungen: ein gemeinsames Schwimmbad und ein voll ausgestattetes Fitnessstudio. Ein sicherer Eingang gibt zusätzliche Ruhe, und aus den Fenstern der Wohnung bietet einen schönen Blick auf die Stadt. Energieeffizienzklasse A bedeutet geringere Versorgungskosten und Umweltschutz.

Yermasoya ist ein dynamisch entwickelndes Wohngebiet, das Gemütlichkeit und Bequemlichkeit der Lage kombiniert. Bewohner genießen die Nähe zur Autobahn, die Bewegung um die Stadt erleichtert. Alle notwendigen Infrastrukturen wie Geschäfte, Cafés und Schulen sind in der Nähe, so dass die Gegend eine ideale Wahl für Familien und Profis.

Der Bau ist für 2026 geplant. Dieses Apartment kombiniert modernes Design mit Komfort für den Alltag. Um mehr zu erfahren oder zu arrangieren, kontaktieren Sie Purple International Real Estate.