Wohnung 2 Schlafzimmer 91 m² Lakatamia, Zypern

Lakatamia, Zypern, Nikosia
$212,285
$2,333/m²
;
In CRM: 237913
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,333/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Apartment mit 2 Schlafzimmern Geräumig und anpassungsfähig ist diese Wohnung gut geeignet für kleine Familien, Mitbewohner oder diejenigen, die von zu Hause arbeiten. Es verfügt über einen großen offenen Wohn- und Essbereich, der sich nahtlos mit einer großzügigen Veranda verbindet – ideal für Gastgäste oder einen ruhigen Abend draußen. Die Küche befindet sich im Herzen des Hauses und verfügt über hochwertige Schränke, langlebige Arbeitsplatten und optionale Frühstücksbars. Beide Schlafzimmer sind großzügig dimensioniert, mit dem Master bietet direkten Zugang zur Veranda oder einem eigenen Bad in ausgewählten Layouts. Ein zweites Badezimmer sorgt für die Praxis für Gäste oder Kinder. Überdachte Parkplätze, ein privater Abstellraum und eine durchdachte Platzierung von Versorgungsbereichen verbessern die langfristige Verlässlichkeit der Wohnung. Das Layout eignet sich sowohl für den Eigenbesitzer als auch für den Hochverdienst.