Wohnung 2 Schlafzimmer 90 m² Larnaka, Zypern

Zypern, Larnaka
$310,768
$3,453/m²
;
In CRM: 237432
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $3,453/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    90 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026

Beschreibung

Diese 2-Zimmer-Wohnung in Finikoudes, Larnaca bietet die perfekte Mischung aus Stil, Komfort und Innovation. Dieses voll möblierte Apartment ist im Februar 2026 zur Lieferung eingerichtet und bietet erstklassige Materialien und Oberflächen. Es ist mit einem modernen Smart Home System ausgestattet, so dass Sie die volle Kontrolle über Beleuchtung, Klima und Sicherheit direkt von Ihrem Telefon. Diese Residenz sorgt für Privatsphäre und Ruhe in einer Boutique-Einstellung und bietet ein einzigartiges Wohnerlebnis in einer erstklassigen Lage.