Studio 36 m² Germasogeia, Zypern

Germasogeia, Zypern
$202,719
$5,631/m²
;
In CRM: 205858
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Preis pro m²
    $5,631/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Dies ist eine neue luxuriöse Wohnanlage im Bau im Dorf Germasoya, Zypern. Das Hotel liegt etwa 7-8 Minuten vom Meer entfernt und bietet Bewohnern bequemen Zugang zur Küsteninfrastruktur.

Das Gebäude ist entworfen, um Eleganz und Raffinesse auszustrahlen und bietet seinen Insassen moderne Wohnräume. Aufgrund seiner vorteilhaften Lage und luxuriösen Eigenschaften ist dieses Projekt eine attraktive Wahl für diejenigen, die Luxus-Gehäuse in der Umgebung suchen.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?