Wohnung 1 Schlafzimmer 49 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$198,258
$4,046/m²
;
In CRM: 203272
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

Preis pro m²
    $4,046/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    49 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Zu verkaufen ist eine stilvolle Ein-Zimmer-Wohnung, derzeit im Bau, im renommierten Geroskipu Bereich. Mit einer Innenfläche von 49 Quadratmetern ist dieses Haus entworfen, um das Beste aus jeder Ecke zu machen und einen komfortablen Aufenthalt für eine Person oder ein Paar zu bieten. Das Apartment verfügt über ein modernes offenes Layout, ein geräumiges Schlafzimmer und ein gut ausgestattetes Badezimmer.

Die Apartments befinden sich im ersten Stock eines zweistöckigen Gebäudes mit einem bequemen Aufzug, der einen einfachen Zugang bietet. Die Bewohner profitieren von einer fortschrittlichen warmen Boden- und Zentralklimaanlage, die zur Erreichung der Energieeffizienzklasse A beiträgt. Der geschlossene Komplex garantiert Frieden und Sicherheit für alle Bewohner.

Geroskipu ist bekannt für seine freundliche Atmosphäre, reiche Geschichte und schöne Umgebung. Das Gebiet kombiniert traditionelle Geschmack mit modernen Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Cafés, Restaurants und Freizeiteinrichtungen, alle in der Nähe.

Diese Eigenschaft ist eine ausgezeichnete Gelegenheit sowohl für den persönlichen Gebrauch als auch für Investitionen. Für weitere Informationen oder Besichtigungsvereinbarungen wenden Sie sich bitte an Purple International Real Estate.

Standort auf der Karte