Penthouse 4 Schlafzimmer 391 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$6,26M
$16,017/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

Preis pro m²
    $16,017/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    391 m²

Beschreibung

Violet Charm — Penthouse am Meer in Zypern

Violet Charm ist ein außergewöhnliches Penthouse am Meer mit atemberaubendem Blick auf das Mittelmeer von jedem Winkel. Entwickelt nach höchsten Standards, kombiniert es fünf-Sterne-Services und Einrichtungen mit einer Vielzahl von Restaurants und Einkaufserlebnissen, wodurch eine Atmosphäre von absolutem Luxus.

In einem der renommiertesten Wohn- und Freizeitziele Zyperns gelegen, verkörpert Violet Charm Eleganz und den raffinierten mediterranen Lebensstil und macht es zu einer unvergleichlichen Wahl für exklusives Leben.