Wohnung 1 Schlafzimmer 64 m² Chloraka, Zypern

Chloraka, Zypern, Koinoteta Chloraka
$430,844
$6,785/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.09.25

Preis pro m²
    $6,785/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    64 m²

Beschreibung

Nova Residences — Luxuswohnungen in Paphos

Nova Residences ist eine zeitgenössische Entwicklung bestehend aus zwei Wohnblöcken mit 32 luxuriösen Wohnungen, bietet 1- und 2-Zimmer-Layouts. Nur fünf Gehminuten vom besten Strand und dem Stadtzentrum von Paphos entfernt, verbindet der Komplex Komfort, Komfort und modernes Design.

Die Apartments verfügen über erstklassige Annehmlichkeiten, darunter einen Pool, einen Wellnessbereich, einen Fitnessraum, einen Massageraum, Wäschemöglichkeiten und eine exklusive Dachterrasse mit einem Grillplatz mit atemberaubendem Meerblick.