3-Schlafzimmer-Villa 140 m² Paphos, Zypern

Zypern, Paphos
$453,340
$3,229/m²
;
Letzte Aktualisierung: 17.07.25

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²

Beschreibung

Annierte Villas bietet eine hervorragende Lage neben einem öffentlichen Park und nur wenige Gehminuten von Kings Avenue Mall, Paphos Harbour, Sandstränden und einer lebhaften Auswahl an Bars, Restaurants und Hotels. Kombinieren Sie Komfort mit Charme, sind diese Residenzen perfekt für diejenigen, die einen Lebensstil in der Nähe der Natur und städtischen Annehmlichkeiten suchen, eine ideale Mischung aus Entspannung und Unterhaltung. #ref:VIL_486