5-Schlafzimmer-Villa 380 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Protaras, Zypern
$1,32M
$3,478/m²
;
In CRM: 181321
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 28.01.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    380 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    540 m²

Beschreibung

Diese Luxusvilla mit 5 Schlafzimmern befindet sich in einem einzigartigen Komplex mit einem exklusiven Design.

Intelligente Villen sind so konzipiert, dass der Eigentümer die Villa über das Internet von überall auf der Welt verwalten kann.

Die Villa befindet sich in einem Komplex mit elektronischer Zutrittskontrolle, um die Sicherheit und Ruhe der Bewohner zu gewährleisten. Tiefgarage reduziert Lärm und verhindert Staus. Zugang zum Tiefgaragen, der Teil eines geräumigen Kellers ist, ist durch die Garagentore der Villa, von wo die Besitzer leicht in das Haus gelangen können. Das Kellergeschoss verfügt auch über Platz für einen privaten Wellnessbereich, einen Fitnessraum und eine Lounge.

Die Villa verfügt über ein modernes architektonisches Design, das Meeresfarben und Wellen widerspiegelt, mit modernen und luxuriösen Innen- und Dachgärten, wo Sie ungehinderte Meerblicke genießen können. Durch die großen Glastüren der Villa gibt es auch einen schönen Blick auf die Umgebung, den Innengarten und den Überflusspool.

Das Projekt befindet sich in der Nähe von Protaras, nur wenige Gehminuten von allen Arten von Dienstleistungen und Unterhaltung: Restaurants, Bars, Clubs, Supermärkte und einen Wasserpark, und einen 5-minütigen Spaziergang bringt Sie zum berühmten Strand von Fig Tree Bay.