Wohnung 1 Schlafzimmer 104 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$446,284
$4,291/m²
;
In CRM: 124526
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.12.25

Preis pro m²
    $4,291/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    104
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    104 m²

Beschreibung

Ein atemberaubender Komplex in einem der schönsten Gegenden der Insel, mit Panoramablick auf das Meer, Hügel und endlosen Himmel. Architektur-Splendor und modernes Design kombiniert mit Einfachheit und Eleganz organisch reflektieren die mediterrane Lebensweise. Dies ist ein einzigartiges Projekt, das vierzehn geräumige Luxus-Apartments mit 1 und 2 Schlafzimmern und vier Luxus-Penthouses mit 2 und 3 Schlafzimmern bietet. Jede Residenz bietet funktionale Layouts, hohe Standards der Veredelung und eine angenehme Umgebung. Es ist ein Ort für ein angenehmes Leben.

| Ferienwohnungen

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?