Haus 4 Schlafzimmer 302 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$937,186
$3,103/m²
;
In CRM: 231847
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    302 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    468 m²

Beschreibung

4-Schlafzimmer Moderne Villa im Herzen von Paphos’ Tourist Area Diese moderne 4-Zimmer-Villa ist entworfen, um Luxus-Küsten leben in einer der wünschenswertsten Orte in Paphos. Auf einem großen privaten Grundstück bietet die Residenz einen privaten Pool, großzügige Außenbereiche und moderne architektonische Linien, die Komfort, Stil und mediterrane Offenheit betonen. Direkt vor einem der berühmtesten Sandstrände von Paphos gelegen, bietet die Villa einen außergewöhnlichen Lebensstil am Strand mit ununterbrochener Nähe zum Meer. Die erstklassige Lage sorgt für sofortigen Zugang zu einer Vielzahl von Restaurants, Cafés, Pubs, Bars und 5-Sterne-Strand-Resorts sowie Supermärkten und alltäglichen Annehmlichkeiten. Die Kombination aus einem Premium-Plot, modernem Design, privatem Pool und direktem Zugang zu den lebendigen Küstenattraktionen von Paphos macht diese Villa zu einer hervorragenden Wahl für dauerhafte Wohn- und hochwertige Investitionen.

Standort auf der Karte

Geroskipou, Zypern
Ausbildung