Wohnung 2 Schlafzimmer 91 m² Paralimni, Zypern

Paralimni, Zypern
$290,746
$3,195/m²
;
In CRM: 57804
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.01.26

Preis pro m²
    $3,195/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    91 m²

Beschreibung

Moderne Apartments mit Meerblick im Herzen von Paralimni Entdecken Sie einen neuen Lebensstandard mit dieser exklusiven Sammlung von 26 stilvollen Apartments, ideal gelegen in einer ruhigen und zentralen Gegend von Paralimni. Entwickelt, um die perfekte Balance von Komfort, Komfort und Investitionspotenzial zu bieten, ist diese Entwicklung ideal für dauerhafte Wohn- und Urlaubsausbrüche. Genießen Sie atemberaubenden Meerblick, geräumige Verandas und durchdachte Innenräume mit hochwertigen Oberflächen. Jede Wohnung umfasst modernes Wohnen, bietet offene Layouts und eine Fülle von natürlichem Licht. Die Bewohner schätzen die ruhige Umgebung mit einfachem Zugang zu Geschäften, Restaurants, Cafés und wichtigen Dienstleistungen – alles nur wenige Minuten entfernt. Ein wunderschön gepflegter Gemeinschaftspool ergänzt die entspannte Atmosphäre und schafft den perfekten Raum zum Entspannen. VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 4th floor Innenbereich 75 m2. Überdachte Veranda 15,5 m2. Dachgarten 37,5 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off plan Abschlussdatum: Januar 2028