Haus 3 Schlafzimmer 174 m² Geroskipou, Zypern

Geroskipou, Zypern
$1,24M
$7,148/m²
;
In CRM: 57452
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.09.25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    174 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    307 m²

Beschreibung

Das Luxusprojekt befindet sich im Gebiet Geroskipou, Paphos. Nur 350 m vom Strand entfernt. Das Projekt besteht aus 5 Villen. VERFÜGBARKEIT Haus Innenbereich 160 m2. Überdachte Veranda 14 m2. Pergola Veranda 25 m2. Dachgarten 15 m2. Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt. Projektstatus: Off plan Abschlussdatum: 24 Monate