Wohnung 4 Schlafzimmer 157 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,29M
$8,244/m²
;
In CRM: 56765
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.05.26

Preis pro m²
    $8,244/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    157 m²

Beschreibung

Ein neues Projekt befindet sich in Potamos Germasogeia, Limassol. Das Projekt besteht aus 14 Teilstücken, die auf 4 Etagen verteilt sind. Schlüsselmerkmale Zentrales VRV Klimasystem Fußbodenheizung mit Wärmepumpentausch Photovoltaik und Nettodosierung für jede Wohnung Elektrofahrzeug-Ladeeinrichtung für jede Wohnung Sanitärarmaturen Thermische Aluminium-Hebe- & Schieber - bodenhohe Türen Hohe Decken: +3m Höhe Umgebungsbeleuchtung Gesichtserkennung Eingangsvideo Telefon Beratung der Innenarchitektur Automatisiertes Tor für Parkplatz Wärmepumpenkessel Wifi gesteuerte Warmwasserbereiter VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 129 m2. Bedeckte Veranda 28 m2. In diesem Projekt stehen weitere Apartments zur Verfügung. Status: Off Plan Abschlussdatum: Q2 2027