Haus 4 Schlafzimmer 220 m² Agios Tychonas, Zypern

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$767,302
$3,488/m²
;
In CRM: 56823
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    260 m²

Beschreibung

4-Zimmer-Haus in Agios Tychonas zu verkaufen in einer sehr ruhigen Gegend. Schlüsselmerkmale Voll möbliert 2 Badezimmer 3 Toiletten Parkplatz Lagerung Vollklimatisierung Schwimmbad

Standort auf der Karte

Agios Tychonas, Zypern, Koinoteta Agiou Tychona