Haus 4 Schlafzimmer 200 m² Souni Zanatzia, Zypern

Souni Zanatzia, Zypern
$759,625
$3,798/m²
;
In CRM: 235382
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.05.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    672 m²

Beschreibung

Villa mit 4 Schlafzimmern – erweiterte Beschreibung Wohnen und Essen Der offene Wohn- und Essbereich dient als Herzstück des Hauses und bietet großzügigen Raum für das Familienleben und unterhaltsam. Keramikfliesen schaffen einen raffinierten, nahtlosen Fluss durch, während große Fenster bringen natürliches Licht. Ein Kamin bildet ein warmes Herzstück, perfekt für gemütliche Abende und Versammlungen. Küche Die Küche ist entworfen, um Funktionalität mit Eleganz zu kombinieren. Mit Premium-Finishs, viel Workspace und Smart Storage verbindet es sich natürlich mit den Essbereichen und Wohnbereichen, so dass es ideal für tägliche Routinen und Hosting. Master Suite Das Hauptschlafzimmer ist ein luxuriöser Rückzugsort mit einem eigenen Bad, Einbauschrank und ruhige Aussicht. Entwickelt für Privatsphäre und Entspannung, es Balance Stil und Praxis, bietet ein wahres Heiligtum innerhalb des Hauses. Weitere Schlafzimmer Drei weitere Schlafzimmer verfügen jeweils über ein eigenes Bad und sorgen für Komfort und Komfort für jeden Bewohner oder Gast. Geräumig und gut beleuchtet, können sie für Kinder, Gäste oder Heimbüro-Nutzung angepasst werden und bieten Flexibilität, um den wachsenden Lebensstil Bedürfnisse gerecht zu werden. Badezimmer Jedes der vier Badezimmer der Villa ist mit modernen Einrichtungen, eleganten Fliesen, und Layouts, die sowohl Stil als auch einfache Bedienung. Das Design betont den täglichen Komfort mit einem Hauch von Raffinesse. Wohnen im Freien Das Äußere der Villa ist rund um einen privaten 4m x 8m Pool, umgeben von einem gepflasterten Liege- und Relaxbereich. Eine Holzpergola fügt Charakter und Schatten hinzu, während der Gartenraum – mit Topsoil-Präparation geliefert – die Personalisierung in eine grüne Oase einlädt. Extras Die Klimatisierung der Split-Einheit ist im gesamten Gebäude installiert, mit Bestimmungen für Heizkörperheizung und Photovoltaik-Panels, die Energieeffizienz und den ganzjährigen Komfort gewährleisten. Überdachter Parkplatz und moderner Bau Mehrwert.