Wohnung 3 Schlafzimmer 133 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,57M
$11,814/m²
;
In CRM: 56628
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $11,814/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    133 m²

Beschreibung

Ein luxuriöser Komplex in der Nähe des Parks Dasoudi, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Der Komplex befindet sich in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen, Geschäfte, Apotheken, Banken, Bäckereien und Supermärkte in der Nähe. Der Komplex besteht aus komfortablen 2- und 3-Zimmer-Wohnungen und luxuriösen 3 & 4-Zimmer-Penthouses mit privaten Dachpools. Schlüsselmerkmale Schwimmbad Erholungsbereich Gymnasium Privatparkplatz Lagerräume Bewachter Eingang mit eingeschränktem Zugang Premium-Finishs CCTV 24/7 VERFÜGBARKEIT Penthouse 3. Stock Innenbereich 119,8 m2. Überdachte Veranda 12,8 m2. Entdeckte Veranda 5 m2. Dachgarten 107 m2. 3+1 Schlafzimmer Status: Im Bau Abschlussdatum: Oktober 2026