Wohnung 3 Schlafzimmer 176 m² Limassol, Zypern

$1,56M
$8,839/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.11.25

Preis pro m²
    $8,839/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    176 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Dieses Penthouse hat eine totale Neugestaltung im Layout von Top Architect, einschließlich Innendekoration unterzogen. Es wurde auf ein 3 Schlafzimmer + Mezzanine mit Wohn- und Arbeitsbereich, 2 Badezimmer (Master Schlafzimmer mit eigenem Bad) aktualisiert. Aufgerüstet auf eine 176 m2 Wohnung mit hohen Decken (bis 4,40 m), die ein unvergleichliches Gefühl von Raum gibt. Große offene Küche, Esszimmer und Wohnzimmerbereich. Sonnenuntergang und Panoramablick auf den Yachthafen, erweiterter Wohnbereich mit Klappschlitten, Tür zu öffnen, um einen Innen-, Außenbereich. Zusätzlicher Arbeitsbereich im zweiten Stock und individuell gestalteter Bibliotheks- und Bürotisch. Zusätzliche 14 m2 Mezzanine, Lichter im Außendeck, benutzerdefinierte gemacht 2,5 by 4 Meter Holzbibliothek mit LED-Lichtinstallationen. Volle Holzplatte bedeckt Korridor. Luxus-Dichtungsleuchten (auf Anfrage). Benutzerdefiniertes Holzbett in Masterbedroom und Spiegel Design Kleiderschränke im Hauptschlafzimmer.