Haus 4 Schlafzimmer 350 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,42M
$4,047/m²
;
In CRM: 56568
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    725 m²

Beschreibung

Geräumiges Einfamilienhaus in Ekali, Limassol. Schlüsselmerkmale Vorrechte Fläche Wohnfläche 350 m2. Untergrund Zusatzfläche 160 m2. Titel Deeds ausgestellt und bereit für den Transfer Diese Unterkunft bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für diejenigen, die ein luxuriöses Zuhause in einer renommierten Lage suchen.