Wohnung 2 Schlafzimmer 125 m² Strovolos, Zypern

Strovolos, Zypern, Nikosia
$298,346
$2,387/m²
;
In CRM: 235170
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,387/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    125 m²

Beschreibung

2-Schlafzimmer Apartment – Modernes Wohnen mit Smart Efficiency Allgemeine Beschreibung Die 2-Zimmer-Wohnung renoviert modernen Wohnkomfort und bietet eine harmonische Mischung aus geräumigem Design, intelligenter Technologie und Energieunabhängigkeit. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend von Strovolos, ist es ideal für Familien, Profis oder Investoren, die ein Gleichgewicht zwischen Stil, Funktion und Nachhaltigkeit suchen. Aufbau und Innenraum Das offene Konzept der Wohnung verbindet die Küche, das Essen und das Wohnen nahtlos und erstreckt sich auf eine große überdachte Veranda, die natürliches Licht und Lüftung verbessert. Die beiden Schlafzimmer, darunter eine Master-Suite mit eigenem Bad, bieten viel Platz und Privatsphäre für komfortables tägliches Wohnen. Interieur Highlights: Offener Wohn- und Essbereich mit Zugang zu einer überdachten Veranda Moderne Küche mit Premium-Finishs und effizientes Layout Zwei Badezimmer, darunter ein en-suite master Fussboden Zentralheizung für ganzjährig Komfort Private Photovoltaikanlage zur Energieunabhängigkeit Smart Home Automation für Beleuchtung, Temperatur und Sicherheit Energieeffizienzklasse A+ Bau Privater Parkplatz und Abstellraum Lifestyle und Investitionen Wert Die 2-Zimmer-Wohnung bietet mit ihrem nachhaltigen Design, intelligenter Technologie und eleganten Innenräumen eine überlegene Lebensqualität und reduziert die Energiekosten. Die Lage und die modernen Features machen es zu einer idealen Wahl für dauerhaftes Wohnen und Investitionen, die eine ausgezeichnete Balance von Komfort, Stil und Wert.