Wohnung 1 Schlafzimmer 65 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$178,252
$2,761/m²
;
In CRM: 235120
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.05.26

Preis pro m²
    $2,761/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

Diese 1-Zimmer-Wohnung im Livadia-Bereich von Larnaca bietet einen anspruchsvollen Wohnraum, der mit den feinsten Industriematerialien gefertigt wird und jedes Element Eleganz ausstrahlt. Nur wenige Minuten von der New Marina und Port entfernt bietet dieses Apartment eine perfekte Mischung aus Komfort und Stil. Es ist mit einem kundenzentrierten Ansatz entworfen und auf einer Grundlage von Teamwork gebaut, so dass es ein raffiniertes und komfortables Zuhause.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?