Wohnung 1 Schlafzimmer 66 m² Akrotiri British Sovereign Base Area, Zypern

Zypern
$182,620
$2,767/m²
;
In CRM: 234575
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Preis pro m²
    $2,767/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

1-Schlafzimmer-Apartment – Zeitgenössische Küste Eleganz Eine wunderschön gestaltete Residenz, die intelligente Raumplanung mit eleganten Oberflächen verbindet. Ideal für Einzelpersonen oder Paare, dieses Apartment verfügt über einen offenen Wohnbereich, eine moderne Küche und eine private Veranda mit Meerblick – ideal zum Genießen von ruhigen Sonnenuntergängen im Stil.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?