Wohnung 1 Schlafzimmer 60 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia, Aglangia
$145,731
$2,429/m²
;
In CRM: 234567
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 31.03.26

Preis pro m²
    $2,429/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

1-Schlafzimmer Apartment – Praktisches Wohnen in Aglantzia Eine kompakte und dennoch funktionale Residenz ideal für Studenten, junge Profis oder Erstkäufer. Dieses Apartment bietet komfortablen Innenraum, eine private Veranda, überdachte Parkplätze und einen Abstellraum. Mit seiner strategischen Lage in der Nähe von Universitäten und Stadtanlagen, dient es als eine bequeme und intelligente Investition.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?