Wohnung 3 Schlafzimmer 220 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,53M
$6,975/m²
;
In CRM: 56120
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

• Adresse
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $6,975/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    220 m²

Beschreibung

Geräumiges 3-Zimmer-Apartment zum Verkauf in der Nähe des Meeres Dieses großzügige Apartment befindet sich neben Molos und bietet eine hervorragende Lage nur wenige Schritte vom Meer und allen wichtigen Annehmlichkeiten. Im 6. Stock eines gut gepflegten 30-jährigen Gebäudes befindet sich das Anwesen mit einer Gesamtfläche von 170 m2 und einer zusätzlichen 50 m2 Veranda. Schlüsselmerkmale 3 große Schlafzimmer 3 Badezimmer Viel Wohn- und Essbereich Expansive Verandas perfekt für Entspannung oder Unterhaltung Dies ist eine fantastische Gelegenheit, eine Immobilie in einem der begehrtesten Gegenden zu besitzen. Perfekt für Familien oder als Investition!