Wohnung 4 Schlafzimmer 300 m² Nikosia, Zypern

Zypern, Nikosia
$1,71M
$5,706/m²
;
In CRM: 44534
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $5,706/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    300 m²

Beschreibung

Ein neuer Komplex besteht aus Villen und Wohnungen, die den High-End- und qualitativen Marktbedarf für größere Wohneinheiten decken, in der angesehensten Straße im Herzen des Stadtzentrums von Nicosia. Schlüsselmerkmale Ein Energieeffizienzzertifikat Photovoltaik-Paneele für jede Villa und Wohnung und Gemeinschaftsräume Falsche Decken mit Dali Beleuchtung installiert VRV Klimaanlage in allen Zimmern Boden Zentralheizung mit einem Wärmepumpensystem Eigenes Automatisierungssystem Hohe Höhe Decken Branded Luxusmaterialien für Keramik, Sanitäre und Holzarbeiten Boden bis Decke doppelt verglaste thermische Fenster Innentüren Höhe 2.40m Bereitstellung der EV-Ladestation Gated Eingang Conciergedienste Kinderspielplatz Fitnessraum, Sauna,Yoga Radwege VERFÜGBARKEIT Ferienwohnung 3rd floor Innenbereich 240 m2. Überdachte Veranda 60 m2. Keller - Lager 18 qm. Maid's Room 16 m2. Die Wohnungen werden voraussichtlich bis Juli 2025 ausgeliefert.