Haus 5 Schlafzimmer 1 042 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$6,44M
$6,184/m²
;
In CRM: 233776
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.03.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 042 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

Luxus Villa mit fünf Schlafzimmern in einem der renommiertesten Gegenden von Limassol, Agios Tychonas, 3 Minuten vom Strand mit 180 Grad Meerblick. Diese Villa bietet: ANHANG Sechs überdachte Parkplätze, Foyer Eingang, mechanisches Zimmer und Abstellraum im Erdgeschoss. 2. Fitnessraum, Massageraum (Maides Zimmer, das es ein eigenes Bad hat), Sauna, separates Badezimmer für Fitnessraum, Wäscheraum und Abstellraum im ersten Stock. 3. Drei Schlafzimmer mit eigenem Bad mit Veranda, gehen im Schrank, eine Küche und Bürobereich mit Serverraum im zweiten Stock. 4. Im dritten Stock das Wohnzimmer Bereich das Esszimmer die Küche, Küche, Grill, Quest WC, Veranda mit Meerblick. - Überdeckte Bereiche: 1042m2 *Iσογειο 238 m2 *1ος 249 m2 *2ος 240 m2 *3ος 315 m2